Знающие люди,пожалуйста,новый аут 2020 года,2.0 полный привод,пробег 300км, плавают обороты(500-1000 бывает 700-1200)при нажатии на тормоз,так и

Всем здравствуйте!
Знающие люди,подскажите,пожалуйста,новый аут 2020 года,2.0 полный привод,пробег 300км, плавают обороты(500-1000 бывает 700-1200)при нажатии на тормоз,так и должно быть?И еще вопрос по давлению в шинах r18,в салоне сказали 2(перед-зад и зима-лето)
 


Давление 2.3-2.4 на зиму норм, по оборотами не заморачивайтесь пробега нет на машине, а плавают они от климата это нормально. Не мешайте машине работать) а если что то не так то она на гарантии и это уже головная боль дилера)
 

Vala4i

New member
привыкните, шумоизоляция там таксебе, вот когда гул будет или начнёт реветь во время езды вот тогда да это уже нехорошо)
 
у меня и моих знакомых до пробега 700-1000 км также плавали обороты (после обороты пришли в норму).
 

K.Anna

New member
да, на время брал подменку с пробегом 8 000 там тоже незначительно, но плавали обороты (700- 750, кондеи и другие потребители были выключены).
 

Crystall

New member
спасибо,потихоньку разбираюсь,пока и расход не радует из-за потребителей)
 

Неясыть

New member
Если машина новая, то по давлению шин, всё должно быть написано в книжке. А так есть табличка на пороге, когда водительскую двери открываешь
 
скажу вам так,у меня на XLке написано 2.2 давление и перед и зад. Зимой я качаю 2, и заметно лучше машина трогается и останавливается за счет большего пятна соприкосновения!
 

vizzzitor

New member
С плавающими оборотами- то сдесь что то не так. Езжайте к дилеру.
 

KILL

New member
Всё нормально, слегка стрелка поддерживается,у всех так.
 

KhasArt

New member
Так и должно быть, у меня так же новая, было то же самое, сейчас пробег 3000, всё успокоилось и устаканилось, не парьтесь.
 

Сверху