Знающие люди, выручайте, срочно)Outlander xl, мотор 3,0, год 2008. Решил менять рейку. Была установлена рейка 4410А299 - так на ней написано) Купил на

dtwru

New member
Знающие люди, выручайте, срочно)
Outlander xl, мотор 3,0, год 2008. Решил менять рейку. Была установлена рейка 4410А299 - так на ней написано) Купил на разборе рейку от 3,0 сравнили внешне, поставили. Номер на рейке MN100314. Гуглим - Рулевая рейка MN100314 Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0 4WD. Рулевая рейка снята с Mitsubishi Outlander XL 2007 года, 3.0 4WD 6B31 162kw 220л/с АКПП Устанавливается на авто с 11.2006 по 11.2012. Бинго, подходит! Начали заполнять - не идет нормально жидкость. Еле струйкой чурит. Начинаем смотреть: на старой рейке - отверстие где шланг прикручивается пустое, прям миллиметров 5, на рейке с разбора - какой-то клапанок. Фото прилагаю. Шланг гур у меня без датчика, на самом насосе фишка одноконтактная, которая поднимает обороты двигателя при вращении руля на месте.
Кто сталкивался? Как быть? До разборки дозвонится не могу...
Может есть ньюансы при заполнению жидкостью?

LN-_Jok8K8Q.jpg
 


Roodik

New member
тоже недавно менял, не глядя, все отлично. Буду дома посмотрю что у меня там.
 

Nastya-on-line

New member
грохочет, но не течет пока.ключевое слово - пока) не хочу чтобы в дороге дриснуло) подвеска сделана, а рейка грохочет - не порядок)
 

Сверху