знатоки, после того как поставил газ, зад просел, хочу проставки поставить, какие и где брать поделитись

Всем привет, знатоки, подскажите, после того как поставил газ, зад просел, хочу проставки поставить, какие и где брать поделитись советом)
 


Точил проставки по чертежу из инета. 2,5 см. Но пришлось подкладывать под стойки чтоб они не отстреливали на выходе.
 
на хл пружина задняя стоит отдельно от амортизатора ставишь от классики широкую приставку резиновую четвертый год езжу всё хорошо
 

Aleksandr33

New member
все лето с прицепом на рыбалке даже лодку не вытаскиваю есть время цепляю прицеп мотор в багажник с снастями и баком и в путь
 

VaLLeY

New member
У вас пружина отдельно от амортизатора. Если вы возвращаете просевший клиренс в штатное положение, то достаточно поставить только под пружину. Если задираете, то и под пружину и под амортизатор.
 

RatID

New member
Усиленный поставь, у меня и до газа жопа провисшая была. На просевших пружинах качать будет на неровной дороге на трассе.
 

sergksm

New member
а мне нравится, тем более баллон сзади, докатка, двое детей и куча вещей когда далеко едешь. А по городу дороги много где хорошие)
 
какие-то готовые существуют, тут не подскажу. Если есть возможность сделать самому, могу дать размеры.
 

Сверху