Знатоки, внимание вопрос! Чейта там, тук тук? Пробег 199000км. Машину сутки не трогал. Уровень масла в норме. Щас еду менять масло на 5/40. Залито

mail77

New member
Доброго времени! Знатоки, внимание вопрос! Чейта там, тук тук? Пробег 199000км. Машину сутки не трогал. Уровень масла в норме. Щас еду менять масло на 5/40. Залито 5/30. Замена масла каждые 8000 км
 


delab

New member
200 к много для этого мотора. Обычно на 150 многие говорят стучать начинает и задиры. В общем хана.
 

SnBr

New member
Да какой много,если масляного голодания не ловили,ему ходить и ходить,хрен укатаешь.
 

Remint

New member
Я услышал самую обычную работу мотора 3.0 на камеру при прогреве
 

Andryy

New member
а еще много чего говорят в этой жизни если честно) )мотористы уже по видео определяют хана или нет мотору и по пробегу?-!
 

alu

New member
Надо Ладу брать и ездить на ней спокойно 10 лет.
Постоянно с этими мотороми хрень какая то.
 

Siluet

New member
Поддержу Андрея . Обычная работа v6 на холодную . У меня тоже самое . Прогреется - все пропадает . Если провернет вкладышь - двигателю работать максимум пять минут . Потом клин поймает .
 

marinkin

New member
я всё думаю. Раз равенол такой густой, как он на холодную по маслоканалам ходит? И как же его маслонасосу трудно качать...
 
была 11 лада 2001 года,три года назад продал,менял только резиночки,патрубки.Мотор,коробка,сцепление,шрусы,ни каких проблем,сейчас родственник ездит,без проблем,один большой минус-ржавеет.
 

Firstborn

New member
у меня на таком моторе пробег почти 300000 был, в принципе все норм было.
 

Сверху