Зраствуйте все! Я вот на днях сталкивался таким случаем. Вечером машину загнал в гараж, ( митсубици аутлендер хл-2008 гв. 3 куб.) утром хотел завести

Зраствуйте все! Я вот на днях сталкивался таким случаем. Вечером машину загнал в гараж, ( митсубици аутлендер хл-2008 гв. 3 куб.) утром хотел завести и вот на завелась. Что только не делал аккумулятор менял все равно не завелось. Что только не смотрел целый день не мог завести машину. А не следующий день начал искать ключ с чипом который был спрятан....., ели нашел и вот у ключа с чипом оказалось батарейка съела. Как только заменил батарейку ключа все завелся мой железный конь. Может это кому нибудь дальнейшем понадобится, поэтому пишу в вам, читайте узнавайте и делайте.
 


Voldar

New member
Надо просто руки установщику сигналки оторвать и будет лучше :)
 

Northid

New member
а если человек у этой сигналки 2й, 3й и т.д.? И он не знает где, что спрятано.
 
ну каждый прячет все по своему. главное, чтобы хозяин авто знал, где, что находится))))). А так да, если сделали так, что в движении батарейке каюк и авто глохнет, то это пипец)))). У моих знакомых такое было на финике, они чуть не охренели при обгоне
 

Alexch

New member
обычно под панели где автомагнитола стоит там должен коробка сигнализации если сигнализация установлено внутри этой коробки была спрятана
 

Всадник

New member
Крутит искра и пусто, у меня мандит сигнала за раз выкупаю бензонасос, как правило сигналит контрольная лампа, у меня это не штатка а доп, в этом году меняю, задрала!
 

Сверху