1300 км. Полёт отличный ток подшипник загудел

Leo1971

New member
Километраж детский, 1300 проехали без отдыха и потом ещё 700, больная спина не устала, как некоторые пишут, что спинка неудобная, а вот нога реально ломила, не хватает длины сидушки, нога всегда в подвешенном состоянии ( поймут только высокого роста водители) И кстати, а что там хорошего в этом Азовском лягушатнике? Или просто первый раз ехал и норм мест не знаешь?
 


MichaelManaloLazo

New member
Азовское море омывает и Крым. И эти пляжи севернее Керчи, и относятся к Азовскому морю.
 

Mikhail Mykaseev

New member
так и там болото, Керчь, Феодосия – лягушатник, море вдоль дороги, постоянная движках, толпа народу, машин...
 

Badmaestro

New member
вот съездите на эти, упомянутые мной пляжи и сами убедитесь что там очень неплохо. Я на море вырос, знаю о чем говорю
 

Risha

New member
Мне по душе больше такие места, где отличный заход в море, где не надо идти по колено до глубины и где можно попрыгать-понырять в море
 

AntonEl2

New member
12 000 км за 2 недели иногда по 1600км в день по стране в командировке xl 3.0 спокойно, без поломок и происшествий 3 год так катаю. 1 раз радиатор потёк и - обе туманки выбыло за 3 года!
 

perq

New member
ну я в командировке 2 недели в году. Потом по своему городу только 30 000 в год, примерно получится.
 
Ездил на Nissan liberty во Влад и обратно из Питера только масло менял и стоики стабилизатора по прибытию. И вообще не парился. Так что такое 1000 км?! > тем более по таким трассам
 

settyy

New member
ну так это Ниссан. Как не крути а качество у него прекрасное.
 

Сверху