17 год, есть смысл по гарантии ? Ладно скол, но ржавчина это жесть, что посоветуете



Надо было с новье в проблемные места пленку бронь клеить. У меня на XL Рестайл нет такого. Но у меня другая беда, появились рыжик с зади на крыли в месте стыковки бампера. Ща буду лечить пока не поздно
 

garrik2009

New member
Надеюсь что не увижу. Ну а если увижу то заодно и исправлю. Не хочу доводить до дыр
 
Я залазил на подъемнике, смотрел под накладку порога, да ржа небольшая есть но не критично. Но доже обработаю
 

seguro

New member
Какое же дерьмо стали делать, хорошо что я своего японского хл на это дерьмо Калужской сборки не променял, хотя сначало хотел. Но посмотрев 20-25 аутов 3 поколения с ржавыми крышами желание отпало
 

veterok2308

New member
рестайлинг хл Калужской сборки тоже такой фигней не страдает. Так что не в сборке дело, а в удешевлении процесса
 

Mr. Djeck

New member
Если машина на гарантии обязательно обращаться к официальному дилеру.В салоне гарантийщик будет говорить что это не гарантийный случай. Всё что он говорит, не надо на это обращать внимание. Твоя задача чтобы гарантийщик сфотографировал дефект и отправил mitsubishi motors. Там будет рассматриваться твой дефект. Пока не придет ответ от официалов не надо слушать гарантищика.
 
У родителей фольц 2009года. На арках сколы до железа, но даже намёка нет на ржавчину. Так как кузов оцинкован. А тут же, 2017 год >
 

Сверху