2,0 4*4 invite .1 675 000, купили летом, до сих пор думаю не дорого ли, кто брал сейчас, какая цена



DevilDog

New member
ну это да, и то тех кто с тобой не знаком, а те кто тут давно уже поняли что у тебя нету нефига пушки 3.0 с шестеступкой неубиваемой)) так, просто угораю с тебя и все) Но со своей задачей ты справляешься)
 

strx

New member
да не стоит она этих денег с тухлым движком для Лансера и дубовым пластиком) За эти деньги даже любой китаец будет лучше
 

maks105fm

New member
ну за свои деньги Китайцы не во всём пока, но уже во многом всех превзошли, дизайн, салон, динамика точно.
 

Badmaestro

New member
Хз. Никогда не пойму людей которые берут новое авто за 2 ляма да ещё в кредит - зачем >, просто хотца ???!
 

AsD_LvS

New member
я как пешеход, так и водитель, ходить тоже много предпочитаю, не ленивый как ты
 
без штанов на дошике в долгах, зато в новой овощной тачке, чтобы доказать кому-то, что не нишеброд. Ещё и дилеры дрючат рублем за т.о, каско тоже
 

legna

New member
Как говорит мой шеф вы дебилы не умеете считать деньги. За эти рубли лучше было купить б. у прадо с подбором. И через.... лет продать почти ничего не потеряв, а это гумно аут быстро теряет цену так как это тупо АвтоВАЗ в кузове кроссовера. Кидайте в меня тапками но это правда
 

Сверху