2.4 4wd на варике. Кто катает на таких шинах отзовитесь. Не могу выбрать из трех. Катаюсь на рыбалку и природу в целом но не каждый день, примерно 1

сравнивать с мишленом это как хавал с бмв.
Только эт ни#уя не норм равняться на премиум класс!
Кто ездил на бмв или мишлене тот поймет о чём я!))
 


ЖукД

New member
в каких моментах трингл лучше?
Хака летняя оч хорошая резина,у неё всего один минус ~она стирается за 3~4 сезона,у зимней знаю тож один минус она теряет шипы...
Да и не минусы это вцелом...
 

maks105fm

New member
сужу по зиме. У хакки 8 очень частые боковые сносы, у триангла такого нет, но на каше чуть чаще абс работает. Триангл не плывет по асфальту в плюсовую температуру. Хакка поывет. Стоимость триангла почти в два раза ниже. На экстренном торможении одинаковые
 

ЖукД

New member
не скажу за зимнюю хаку,но летняя практически идеал!
Зимнюю предпочитаю пирелли.
 

vasa_c

New member
вот и дело в том, что хакка мне нравится и триангл ей не уступает, и даже в моментах интереснее, особенно при такой стоимости
 
Федор, а бездорожье какое грязь/песок, камни/ямы/колея?

И сколько км на рыбалку этого бездорожья, а сколько км пути по асфальту до него?

Иногда лучше помучиться с веткой под колеса чем мучиться 500 км по асфальту
 

ritm

New member
да.
Я никогда не ездил на подобной резине, смотрел лишь обзоры и так понимаю, ездить на подобном в городе и по трассе, такое себе удовольствие.

Но по грязи самое оно.

Нужно определиться, где и от чего будет меньше дискомфорта.

А второй и третий вариант не думаю, что будет какая то разница на бездорожье, быть может только по составу резины какая-то будет устойчивее к боковым повреждениям, а какая-то меньше
 

kristSsFa

New member
тоже думаю, что а/т в большем городе не очень. Смотрю обзор. Я думал, что может здесь катается кто на такой
 

Сверху