2.4 на 167л.с. Заправляю ровно 50 литров и езжу до первого предупреждения (которого как видно ещё нет)Смешанный цикл: 50% трасса, 50% город. В городе



FreeLancer

New member
если честно НЕ ВЕРЮ!!! У меня 2.4 по трассе при скорости 110-130 9-9.5 трасса Москва Ростов.
 

nick747

New member
на круизе 90 было,когда фоткал кил-ж сбросил не производьно,двиг.2.0.бенз92,в салоне один,трасса ровная пустая,давлен 2,4 резина китай,ветер не знаю,погод норм,)))
 

arval

New member
от богучар до ростова выходило 8.3,в салоне 2 чел.+ сумки и борохло на море,в прошл.году сентябр,правда трасса тоже не очень загруж.не как в июль-август,тоесть без пробок почти,скор.110-130
 

dtwru

New member
я думал у тебя 2.4. У меня по трассе от 9, я езжу не много, поэтому на расход топлива особо не заморачиваюсь. Но когда пишут типа "2.4 расход в городе 7-8 литров" меня бомбить начинает.
 

webdeco

New member
Хотя когда в салоне брал говорили что 2.4 экономичней,проехал тестдрайф разниц.не почувств.по мощрости,а по деньгам дороже,выходила моя коплект.
 

Voldar

New member
Меньше 16л по городу не выходит, режим пенсионер. Если активно, то все 20л.
 

SSemikolennykh

New member
Я не знаю как вы ездите, но у меня стабильно в городе 11,5 в нормальном режиме, трасса 8.6 при круизе 120 и обгонах . Бензин разный, суть одна ) не шитый, не чипованый, 2.4
 

dfsfdsfds

New member
2008 г Хл 170л. Расход по трассе 8-9 по городу 11-12 это нормально доя 2.4
 
Дичь какаято, надо как еб...ый пенс ездить и всех раздражать, чтоб по городу со светофорами и пробками хотябы 13 было! Я езжу в режиме прогревы, пробки, остановки через 3/5 км - расход 15 -17 л/100км ! Ей Богу смешно ваши писульки читать про расход
 

VaLLeY

New member
На 80 км/ч, на круизе, 8 и меньше у всех будет. Вы такой расход на 120-130 покажите.
 

Сверху