2012 г. в. Вот такая вот картина на каждой двери. А так же много мелких вздутий (на фото тоже есть).Не приятно это осознавать.Хотелось бы это

buratina

New member
а почему у одних есть, а у других нет? Может туда вода попадала или битая ?
 


Evgeny_UIA

New member
У меня целая была 2008года чистая японка, не одного коашеного элемента, на всех 4дверях такая фигня была на правой передней прям сильно, перекрашивал три раза, потом решил прадать трое друзей ездят на таких же 3.0, и у всех такая же беда!
 

Макс1100

New member
> ну хз, у меня по свежее конец 11, тоже вся в родной краске, но пока вся в идеале, даже намёка нет, тьфу тьфу.. у меня гаражного хранения, мою часто в соли не стоит.. может мыл редко?
 
да нее, за машинами слежу, но не гаражного хранения, но у другого 2.4матор 2007года, и вот только щас начали проявляться рыжики
 

MC Lean

New member
ну скорее всего вода попадала через бархотки и процесс шёл (
 

Jesus

New member
Это болезнь митсубиси. У меня 8 года японка и тоже есть точками вздутия и мелкие рыжими по низу дверей
 

ya.ne.ya

New member
2008 год дорестайл, только арки задние подкрашивал, двери в идеале
 
2008 также только по низу герметик вспучило на передних дверях.Отремонтировал два года назад в мастерской,вроде пока норм)
 

dtwru

New member
Это жеская ржавчина у тебя Походу тачку мыли редко !!! Так же как и многие делают !!! Нефига не моют! . Ребята 100 рублей Мойка самообслуживания и ваш корабль чистенький и красивенький!! Черезь день ! И нечего шкурить и красить не надо будет
 

Сверху