225/70/16 для тех кто спрашивал,ничего,нигде не задевает!!!!

Seovita

New member
225/70/16 для тех кто спрашивал,ничего,нигде не задевает!!!!!

I-Fjle7OsNU.jpg
 


engim

New member
не думаю, что ставят 19 и 20 с профилем 70
Диски 16, высота профиля 70, тоже нормально стояли и не чиркали.
 

Mikescan

New member
посчитайте внешний диаметр этих колёс при штатной колее 225
 

alex_design

New member
Вы полагаете, что на 20 диски устанавливают резину с профилем 70 ? Не видел такого извращения на стоковых аутах.
 
Саша! Да причём здесь 70 профиль на 20 дисках? Речь о том, что указанный размер практически аналогичный штатным 18"
 
у некоторых есть сомнения. что на 70 профиле колёса могут чиркать. Человек взял и наглядно показал, что всё оК. Вот и весь разговор.
 

dtwru

New member
дружище. Я не хочу себе 18 колёса!!!!! А родные 215/70/16 отстой полный.
 
и это верно!!!!! А то по сводкам опять 90-е медленно и верно возвращаются. Пиз........т всё,что не приколочено)))))))
 
Родные то размеры 215/70/16 по правильному если брать. Я должен был ставить 225/65/16 я решил высоту оставить. Руль совсем по другому себя ведёт на такой резине в отличии от 215/70/16 зимней. А аут на 18 если. То 225/55/18. Есть кто 235 ставит не меняя профиль. А вот с 19 дело уже хуже. Там 40 высоту надо. Иначе уже точно никуда не уедешь.))))))
 

Ученик

New member
руль не такой четкий стал, помягче чуть чуть, без проставок. На жопе 80кг музыки. Если два человека по 90 сзади сажаешь, на глубоких раскачиваниях чуть чуть цепляет
 

Petka5

New member
смотрится то круто очень!!!!!! Но с моими поездками совсем не по асфальту. Они быстро станут квадратными)))))
 

Сверху