225/70/16 для тех кто спрашивал,ничего,нигде не задевает!!!!



Mark@tolog

New member
разница колоссальная !!!! Тебе теперь надо спойлер на крышку багажника ещё!!!!
 

Magila

New member
Ну я ширину взял побольше от стока и профиль оставил, так что профиль резины стал выше. Даже помягче заводских 18х
 
Раньше у меня был во владении w220, и каждый пост в группе по нему был интересный. Кто-то ломался, кто-то чинился, некоторые занимались свапом на 5.5 компрессор, переделкой пневмы на пружины и обратно, постоянно на продаже куча интересных деталей. А здесь... какое масло залить и «смотрите, 70 профиль нигде не чиркает!!!». Скучно, в общем)
 

clix

New member
полностью согласен. И ещё топ вопрос: “ А что будет с вариатором, если я вдруг в пол нажал »
 

NEVERHOOD

New member
сегодня поставил наконец то 225 60 18 счастья не было предела ехал и думал машина выросла вот думаю на зиму 17 диски с резиной подобрать!!
 

Квалев

New member
О! Рассказывай как оно!? Я тоже на АТшную поглядываю. Насколько едет тяжелее, как по трассе? Как расход?
 

PlayB

New member
управление стало не привычное если честно. Но оно лучше стало. Toyо прежде чем брать такую резину много посмотрел видосов про неё. Хоть она и считается всесезонкой но по большей степени летней. Расход. Не знаю пока. Только сегодня переобулся с шипов.
 

Сверху