А какой всё таки реальный расход у Аутлендера 3л 2014 год??



dvu-v

New member
Смотря как ездить. От стиля езды зависит. Если топить тапку в пол, то 18 не предел.
 
согласен.в Питере постоянно пробки и не разгонишься..по городу 17 18 литров..по платке ездил до тверской области город Торжок 13 литров средний расход )))
 

Mikhail Mykaseev

New member
Тут на 2.0 то ездишь, расход около 14, а на 3.0 у всех 13 литров
Какой смысл брать 3.0 и пенсионерить на нём, ваще не понимаю, имхо.
 

Chunga-Changa

New member
так вопросы у тебя. Человек спросил, я ответил. Несогласие выражают немного иначе. Не согласен, приведи аргумент. Или ты просто так не согласен))))?
А ты начинаешь, как челядь тут «пи*дешь». Давай попробуй ещё раз, не зарывай себя, докажи, что ты хороший парень, с кем можно вести диалог!
 

trio123

New member
как челядь? Я езжу на 2,4 расход мой - 12л.город. У приятеля 3л. Расход 14-15. И это не предел. Даказывать тебе,давальщик возможностей,ни чего не собираюсь. Дальнейший диалог так же не веду. Удачи.
 

Powersave

New member
да, как челядь . Ты не справился. В след раз попробуй стартовать вежливо и с аргументами. Прощаю на первый раз .
 

seguro

New member
ехал по трассе 60 КМ/час километров 600 и заправил полный бак? Раз так показало, больше 600 - 650 запаса хода не видел. И бак на 65 литров, некогда не ездил менее до 80 км запаса хода. Но у тебя фантастика...
 

Сверху