А какой всё таки реальный расход у Аутлендера 3л 2014 год??

vtochku

New member
ехал ночью, без пробок по Киевке, заправился сотым на Лукойле, ехал на круизе 115 км/ч в Мск. километров 60-70.
 


Dinar Dmitrievich

New member
основная дорога была трасса....., фотки уже делал когда по полю ехал, км 7 по полю, не более 20 км/ч, так что расход был в районе 6.8,-7.3
 

UnderDog

New member
По настроению 15-17 расход,17 если уж вообще жестить с каждого светофора в пол,если спокойно чилить 13-14,катов нет,прошит
 

june

New member
в реальности это когда 100 км проехал и доливаешь до полного и потом считаешь сколько съел???ну так у меня получается все так как написал выше,твой пост видел.Что то у тебя не то,смотри свечи,дроссель,впускной коллектор
 

SERG36

New member
средний 13.5 это не то? Крайний раз 400 с копейками км уложил в 11.5 на 100. Не нужно именно 100 доливать. Можно бак до полного и литры делим на пройденные км. Получается расход.
 

cmaster

New member
ну слушай я спорить не буду,т.к не уверен в точности своих замеров на все 100%.Средний смешанный у меня бортовой показывает 14.5,максимум 15,если ездить средне.Если сильно давить,максимум в городе показывает 17,тапок в полу конкретно
 

BlackBurn

New member
но по факту на заправке погрешность в 1-2 литра с бортовиком.Бортовик считает в большую сторону
 

Сверху