А такое вы видели? Встретился в моем городе, не смог проехать



Очень не плохо смотрится! Человек просто хочет индивидуальности, как и в принципе многие....кто то диски ставит, кто-то красит или затягивает в пленку....как говорится, сколько людей- столько и мнений)) мне тоже захотелось поэкспериментировать и обратить сторонние взгляды на свою машину ...добился, так же как и этот обладатель своего авто!
 
тот который портит внешний вид и главное ЛКП,после него остаются ржавые пауки в местах крепления и сам капот неравномерно выцветает, там он один,не трудно заметить
 

theo

New member
Как по мне - красиво и нарядно. Ванги, вангующие про комплектацию: это не стоковые диски. Это - покупные, для 86 региона по зиме - самое то, что надо. Я вообще круглый год на 16-х штампах. И не потому, что денежки нема, а потому, что зима+частный сектор, лето+горы и бездорожье. И стОят мои штампы как литье средней ценовой категории потому, что это - ХОРОШИЕ штампы + И такая логика может быть как у человека на 2 литрах бомж комплектации, так и на 3 литрах на максималках
 

SearchManiac

New member
максималка в стоке с люком, имеется в виду в стоке,значит заводская максимальная комплектауия,а не то что в салонах понавешали, к примеру рокфор это тоже сток, потому что с завода так идет и не является доп опцией и диски на 18 на 3.0 тоже сток, а если на 2.4 такие стоят,это уже тюнинг
 

Laa911

New member
Сток это то что идет с конвеера, допы это то,что ставвят в салоне за доп наценку,и вряд ли большенство думает по другому. Вот у Вас кнопки мультимедиа есть на руле наверное? ведь обычная вещь,но по Вашей логике это не сток тк есть ауты без этих кнопок в самой бедной комплектации так же есть комплектации где руль просто пластиковый,получается если у вас руль обтянут с завода как у большенства пусть даже непонятно чем то тоже не сток . я молчу про разные приводы,коробки и двс
 
а что проводили какие то исследования и есть данные статистики,что считает по этому поводу большенство? Где ознакомиться? или это все таки ваше субьективное мнение?
 

Сверху