Аут 12-13 года, вариатор на них надежный? Какие могут возникнуть с ним проблемы? Какой расход на движке 2,4

EngTnanslate

New member
нужно понимать, что с места эта связка: движок-варик не очень-то бодро едет. Ходом, да, запас есть. Правильно выше сказали-первым не будешь. Я порой газую с места, да и ходом «поджариваю». В целом всё норм
 


конечно можно ездить. Громко работает кто? Я только движок слышу ну и в целом мир, т.к. шумка не очень. Планирую шумку отдельно делать.
В снегу и грязи в целом он едет, если с умом подходить к данной задаче.
 

Jeka Hutro

New member
кто-то говорил что вариатор громко работает. у меня был XL 3,0 я знаю как он едет по снегу. Я имею ввиду, как этот движок с вариатором в сложных местах работает, по грязи и снегу поползаю вариатор не помрет?
 

michas

New member
не верно написал, радиатор вариатора поставили бесплатно. Пришлось правда помучать ОД но поставили.
 
вариатор как и акпп ползет, но проходимость средненькая, как только 2 колеса повисают или на льду другие 2 стоят колом, если бы не этот момент то вообще бы супер было.
 

flashripper

New member
по бездору я на лепестки перехожу, по мне так лучше контролировать тачку.
 

daonlp.org

New member
в целом машины. Но опять же, я после туарега с межосевой блокировкой пересел, может поэтому так рассуждаю. Но в грибы и ягоды проблем нет ездить, легковушки туда не доезжают:)
 

Сверху