Аут 17 г двух литровый, диллер льет 5w30 масло, хочу перейти на вот на это. Кто что думает? Может кто льет такое

cmaster

New member
Всем привет!!! Аут 17 г двух литровый, диллер льет 5w30 масло, хочу перейти на вот на это. Кто что думает? Может кто льет такое?
 


Отличное масло !!!
Только под брендом Мицу скороей всего залито Идемицу 0w20
Себе заливаю такое,Аут ХЛ 2,4 пробег 130.000,разница с 5w30 заметна сразу, мотор работает тише и мягче
За все время масло не уходит не горит,уровень на месте,езжу в разных режимах,вообщем заливай не бойся
 

AReva

New member
после 6 тыш зимой оно сдувается. Масло не плохое . ездил. Но к 7 оно мёртвое. И главное хорошая 0вка которая держит нагрузку стоит 4-5 тр за канистру. Вы анализ сделали отработки ? Посмотрели износ двигателя ?
 

Stalk

New member
да лить можно все. Лишь бы не левое. Масла типа мицу, енос идимицу отходят в режиме зима город прогревы пробки холостые 5 тыщ +. Потом я бы думал о смене если авто хотите надолго.
 

Flash[hi2]

New member
Да я тоже слышал эту байку,информация эта передаётся из уст в уста нет никаких документальных подтверждений этому,на мой взгляд это актуально для отечественных авто)))

На Драйве выкладывали руководство от праворукого, там написано 0w20
 

Nadin-ka

New member
хорошее 0в20 стоит нормальных денег а не вода типа масло мицу (енос) или идимицу
 

Сверху