Аут 17 г двух литровый, диллер льет 5w30 масло, хочу перейти на вот на это. Кто что думает? Может кто льет такое



Abormot

New member
в режиме зима город прогревы пробки и тд оно дохнет к 6000 уже.
 

Starina Lee

New member
значит вам не повезло) Я на таком уже на второй машине катаюсь, никогда проблем не было. Менять не собираюсь, переубеждать глупо
 

kamka

New member
ахаха))) чего не повезло ? Что масло дохнет которое само по себе слабое после просмотра анализа что свежего что отработки ?
 

APCEN

New member
если у вас первый аут то там мотор в разы прочнее. У меня первый. Серия 4б слабее
 
можно лить это же и менять зимой после 5000. Если планируете ездить долго. ) занимаюсь мойкой ДВС. Не первый аут с 4б мотором и Жером на пробеге в 130-150. Например если вы таскаете прицеп я бы думал о 40. Вообще лучше 5в30 . взять что то с пао и щелочным 10. Например равенол или лукас
 

ELar

New member
у меня 6b, он любое масло за 6к убивает, амсоил конечно не пробовал, возможно оно выдержит и больше
 

RetBex

New member
а есть те кто до 15 катают. На аут клабе есть тема стук моторов в 6/ цифры впечатляют
 

harleq

New member
на СРклаб у кого то от зепро 0w20/5w30 клинанул. Тема с маслом от этого всё актуальней
 
4В11 и 4В12 лил 5/30 Равенол. После перешёл на Татнефть Люкс! Шикарное масло своего производителя! ДВС шептал. Продал оба авто, новые владельцы продолжают лить Татнефть Люкс.
 

Сверху