Аут 2.0 2013. Посадил машину на "пузо". Пытался выехать разными способами, безуспешно. На табло загорелось: check, abs, ...и т.д. В итоге вытянули

вот почитаешь таких "серьезных вопросов" и начинаешь сомневаться в адекватности авторов. Как им вообще права то выдали?
 


" не говорите мне, что делать и я не скажу,куда вам идти" Знакомо такое выражение? Автор выложил в свободное обсуждение в свободной и открытой группе. Люди что считают нужным то и пишут. Ферштейн?
 

FreeZeer

New member
Ну не всеж такие умные как вы.я смотрю вы тут просто для развлечени??
 

trends

New member
А по поводу гугла,лучше спросить у людей которые дадут дельный совет и кто с этим сталкивался.заметьте у людей, но вы же,,профи "и к вам это не относится.
 

Lesha Maestro

New member
А грурппа для того и создана чтоб задавть вопросы,и не вам судить глупые или не глупые.вот я тоже не давно купил аута имногих ньюансов не знаю
 
а причем тут аут? По твоему таскать тачку в режиме паркинга это норма? Очень жаль, что сейчас легко получить права, не зная ничего об авто. Я в свое время 2 года на права учился! И первый год была только теория, правила и устройство автомобиля, а на второй год вождение.
 

Lilii

New member
чтобы знать назначение положений ручки переключения КПП, не надо обладать Аутом и, тем более, "недавно его купить". Это азы, которые преподаются в любых автошколах для любого автомобиля.
 

Макс945

New member
не во всех преподают. Когда знакомая училась пару лет назад, теории не было вообще, а инструктор прямо сказал, что их задача не учить водить машину, а натаскать, чтоб сдать экзамен в гаи, а учить вас будет дорога....
 

Lifepeople

New member
ну,так раз недавно купил и не знаешь многого,то впитывай информацию,а не строй из себя " абиду ипаную". Книжки там умные почитай,матчасть поучи. Многие здесь присутствующие именно так и начинали.
 

Сверху