Аут 2.0, 2016, вариатор, пробег 130000, согласно заказ-нарядам на ТО 120 меняли масло в вариаторе. Еду на море, проехал 300км, встал в лютую пробку на



anton237

New member
нет, на некоторых 14 года не стоят, а на некоторых стоят.
Массово с 15!
 

Palpatine

New member
Ругается на вторичное давление. Клапан, соленоид, его управление. Разница между целевым и фактическим давлением больше 1.2 МПа.
Если есть cvtz50, можно посмотреть его показания.
Она может быть и случайной. А может и клапан подклинивал, потом разработался, давление выровнялось, чек погас.
С перегревом не связано. Да у вас его и не было.
 

Rombi

New member
обращайтесь в профильный сервис, по вариаторам. Сам всё равно ничего не сделаешь.
 
даже если и было у кого-то, вам то это как поможет в дороге. Разбирать надо, и разбираться с давлением, а значит и с состоянием гидроблока.
 

seovlad

New member
Вариатор греется в пробке и при постоянной большой скорости!кстати было у меня калдина в кузове zzt241, естественно там автомат,попал на трассе в большую пробку и он тоже греется хорошо,нагрелся до 105 градусов и автомат начал пинаться,остановился на обочине он остыл,поехал дальше
 

Wenisleenny

New member
Жижу со снятием поддона меняли? Вообще то на 016м коробасе p0776 это попадалово на новый гидроблок.
 

Aldo

New member
точно у меня так же было один в один,думаю мастер сука не удосужился даже промыть поддон.
 
Самое хреновое что можно сделать с 016м коробасом, это поднять взвесь с поддона. Попадос с заменой дорогущего гидроблока более чем вероятен.
А если забить болт и ждать пока редукционный клапан помрёт, то капиталочка за 150к
 

Victor Shagin

New member
я так же с утра масло поменял,вечером поехал на дачу,проехал километров 100 и вот такая же фигня неисправность трансмиссии,машину на эвакуатор и в сервис,капиталка варика 160т.р.
 

Макс Боев

New member
P0776: Неполадки в работе электромагнитного клапана вторичного давления,люди ездят..НО как только выскочит Р0868, то всё..пипец
P0868: Падение вторичного давления
 
У меня так же было,тоже поменял масло и поехал на дачу на дороге встал с такой же ошибкой в итоге на эвакуаторе в сервис и перебор вариатора,обошлось 160т.р.
 

Сверху