Аут 2.4 2016 подскажите норм насчитали за ремонт коробки



Zpol

New member
откуда инфа. Смотрел ролик с представителями рено и жатко (на аркане такой же вариатор) так они в два лица кричали, он не обслуживается вообще и нехер лезть. Я ещё подумал как так митсу рекомендует замену, а рено нет.
 

Бумер

New member
Судя про рукописному гаражному счету- намано...А чо сервисс жа.. Афтаризованый... Вереть можна.. варитар починяють...
 

strx

New member
Вот недавно забрал из ремонта, не стал покупать БУ, один хрен придется его вскрыть и посмотреть… посчитал, на круг не такая уж и большая экономия, тк в БУ варике все равно масло менять, фильтры и тд (да и машина со мной останется, у нее пробег 75к с 2008 года). Было до него 2 аута, у них быстрее моторы закончились, чем вариаторы, убивал их как мог во всех говнах, в лесах, полях, буксовал, быстро ездил - вариаторы, как новые были. А этот аут всегда аккуратно (все ТО делил пополам, всегда вовремя). По итогу: пропадает давление, уходит тяга на трассе, сливаю масло, а оно вытекает вместе с коробкой > сняли поддон, а там ежи с кулак, ремень лысый, фрики сгорели, все в стружке > вот что за хрень? У дядьки на работе на последнем ауте отрыгнул на 32к пробега (после гарантии) в режиме пенсии > (чинил он в джатко, как и я).
 

baramist

New member
видимо рычаг снимали > но его реально делали, тк хреново получилось на моей тачке только один человек смог на усиленных пружинах сделать хорошо
 

BlackBurn

New member
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/variator_novyy_4wd_mitsubishi_outlander_3_1998426216?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
ох, ни хренасе! На 143 тыщах?!
 

LEXS777

New member
увы и ах, следствие частичной замены масла в варике и масло было залито atf ((((
 

Arikk

New member
Поменяй масло и фильтр, на 100 рано ему умирать, и уровень масло надо глянуть- если перелили такое тоже может.
 

Arikk

New member
А радиатор от патриота подходит, цена вопроса 6к деревянных
 

Сверху