Аут 2.4 хл рокфор, надоело без флешки, предлагают взять адаптер к уселку(4500р) и любую магнитолу (от 13000)+рамка (2500) и работа (1500) я слышал

RetBex

New member
Всем привет ! Аут 2.4 хл рокфор, надоело без флешки, предлагают взять адаптер к уселку(4500р) и любую магнитолу (от 13000)+рамка (2500) и работа (1500) я слышал что можно на али и т.д готовые купить ! Просто сильно денег не охото много вкладывать, если кто что покупал можете ссылку кинуть или обзор !? Ставил фм приёмник сильно качество проседало ! Главное что бы качество не так сильно просело ! Всем заранее спасибо !!!
 


zteel

New member
Да на али выбирай любую да ставь, у меня уже почти 3 года работает без проблем.
 

AsD_LvS

New member
нееее, там сам выбираешь простую или под рокфор. Под рокфор тоесть с каншиной будем маленько дороже
 
выше правильно написали про Teyse пол группя икстрейла поставило уже и все только с положительными отзывами, есть у них и офисы по городам и так дают прямую ссылку на свой магаз на али. Просто взять поприличней у них и регистратор есть который как камера просто и с магнетолой работает и плафоны номерные под камеру на все модели и проводка под модели. Короче все по человечески сделанно. Да там 10 андройд, куллер, уде стоит ян навигатор, 2 приложения на одном экране, 32 полосный эквалайзер с задержками звука и тд, взять с памятью побольше например 4/64 но есть и больше и меньше
 
не подскажете какой лучше заказать по мощности, ребёнку мультики смотреть мне музыку на этом и хвати ) там и 1 гиг оперативы есть
 

Deprivation

New member
Все советуют 4/64 сс2 или сс3 ссL я пришел к выводу не стоит брать там и андройд 8, и вообще параметры и функции похуже. сс2 и сс3 одинаковы отличие только в возможности настроек оформления, на сайте есть описание,помоему если открыть любую магнитолу то внизу будет "какую магнитолу выбрать" жмёшь туда и там все описанно подробно. Сам хочу и давно изучаю по ней отжовы и статьи но жаба душит тк я слабослышащий и она мне нужна исключительно для зад камеры и регистратора. > > >
 

nonameseo

New member
Брал вот такую штуку - http://www.gromaudio.ru/store/all-mits08.html
Приставка включается в разрыв усилка и магнитолы лежала в бардачке, там юсб и аукс были, все переходники в комплекте
 
Заказал teyes, жду когда приедет. До этого пользовался fm трансмиттер ом baseus, качество не падает, но подключать надо через aux.
 

serfing-way

New member
честно я ваш вариант попробую ( пока с деньгами плохо) я как понял надо что бы фм модулятор мог как получать через вкус так и раздавать ? Потом просто на аукс выставляю и все ? И потерь нет ? Через радио сильные потери
 

alex@terehov

New member
по радио мне не понравилось, высоких как будто вообще нет. На ауксе с fm модулятора должен быть выход, не знаю есть ли такие чтоб туда обратно работали.
 

org9

New member
Есть teyes, полный комплект, с камерой, канбусом под рокфорд и тд
 

BaRaBashkalol

New member
это делают для того чтоб сим карту определял как телефон, иначе тарифы другие действуют, стоит на машине, все работает
 

Сверху