Аут 2.4 хл рокфор, надоело без флешки, предлагают взять адаптер к уселку(4500р) и любую магнитолу (от 13000)+рамка (2500) и работа (1500) я слышал



50 Rich

New member
Я бы на вашем месте поставил в связку между ГУ и штатным усилителем 6ти канальный процессор по сути можно даже и 4ех канальным обойтись, на него можно передавать цифровой сигнал по оптике как с флешки, так и по блютуз, это уже вам не аналоговая передача будет... (но нужно будет скорее всего докупить блок даже с того же Али за 1000 заказать, главное чтобы был с оптическим входом). Настраиваете задержки и эквализацию через процессор у специалистов, качаете песни формата wav, и охреневаете от того какой звук вы от этого получите! Ну или же в топку штатный усилок и ставите процеусилитель и так же охреневаете. Можно поискать бу думаю что как раз в районе 30 тыс уложитесь вместе с работами, даже если больше, поверьте оно того стоит, если гонитесб за качеством звучания. Это самый бюджетный вариант, если оставлять все остальное штатное. Ни одно китайское ГУ вам не принесет такого вау эффекта! Поговорите с пециалистами по автозвуку на этот счёт, что они вам скажут.
 

Pervak

New member
так то что я вам предлагаю - это не дрожащие швы автомобиля от музыки. Будете ездить и слышать звуки со стороны Торпедо, а не из динамиков. А сабвуфер будет не в багажнике бахать, а где-то впереди, смотря как задержками вынесут.
 

Iskali.ru

New member
считайте что на Торпедо у вас будет выстроена сцена с исполнителями
 

businesswoman

New member
я в своей вообще весь ракфорд поснимал к фигам. В железо только 100 тысяч где-то вложил не считая работ и шумку, на выходных доделывать буду. Один раз в жизни живём, вот и решил покайфовать.
 

pinkeye

New member
Заедь к толковому электрику он тебе выведет и аух и флешку это асе предусмотрено на магнитоле
 

Сверху