Аут 2008 г 2,4 купил 2 месяца назад. За 6 тыс съело 1,5 литра масла, машина не дымит, пятен тоже нету под машиной. Как у вас? Жор масла на аутах это



anton47

New member
пишут что немка, с самой покупки лью, уже 2 года, не доливал, а тут зимой почему то уровень ушёл
 

Northid

New member
заметил одну закономерность, немецкие запчасти ИДЕАЛЬНО подходят к нам, в отличии от япов
 

clix

New member
у меня тоже 5w30 но с моей ездой за 2000 км может уйти с мах до середины.чет не нравится мне эта вязкость раньше ее не когда не лил не в одну машину
 
Вот тут многие пишут про колпачки свечных колодцев. Если я не ошибаюсь их нет отдельно, они единый штамп с прокладкой клапанной крышкой. Так что только ее замена понадобится. И это необходимо сделать в том случае если выкручиваете свечку, а она в масле.
 
прокладка клапанной крышки она же и под свечные колодцы если масла в свечных колодцах нет не выжу смысла ее менять не разу не видел в таких моторах чтоб масло с под нее текло даже в свечные колодцы.еслы жрать начинает тут скорее всего колечки масло сьемные уже подзалегли надо всего лишь вытащить поршня и почистить посадочные места колец если желание есть можно и новые кольца воткнуть
 

Сверху