Аут 2008г пробег 77.000.мкпп.Человек редко ездил! Хочется взять конечно это авто,заманчиво) Стоит рассмотреть

scripterz

New member
Всем здравствуйте! Аут 2008г пробег 77.000.мкпп.Человек редко ездил! Хочется взять конечно это авто,заманчиво) Стоит рассмотреть?
 


CroWn

New member
у меня 2.4 механика.
2008 год.146000пробег.
Шестой год владею и не сколько не жалею.
Коробка короткая,если лупить всю дорогу от 160 и выше.
из серьезных поломок-замена сцепления,ценник 20 рублей,работа+ориг.запчасти.
Так что,если не впадлу кочергу переключать,то
тачка надежная.
Таскаю двух осный прицеп и ни каких проблем.
 

Lesha Maestro

New member
все возможно) пусть так и будет,может действительно скручен.Но писал доверчиво,проверяйте мол,100%не бит и т.д.И что у него служебная машина была,поэтому мал пробег.И отдаст только хозяину новому,а не перекупу
 

delab

New member
значит не твоё. Найдешь. Помню эти сутки напролет на дроме, авто.ру и авито, когда машину ищешь.
 

Victor Shagin

New member
согласен)) найдётся. Тоже все свои авто предыдущие также искал,сутками на авитах
 
я 7раз ездил из твери в москву(город нае...алова),тачек пересмотрел тьму,1,5 месяца авито,авто ру,все эти "пробивания"из телефона не вылезал.одну продали другим прям при(устроили аукцион),но всёж нашел.07.3.0кожа,люк,рокфорд.подкрашены только задние арки-косметика 550к. и я счастливый обладатель "пушки"
 

CroWn

New member
если уж в другом городе, то по небольшим городам смотри, там пробеги меньше, реагентов не сыпят.
 

Сверху