Аут 2008г пробег 77.000.мкпп.Человек редко ездил! Хочется взять конечно это авто,заманчиво) Стоит рассмотреть

Алешка

New member
да кстати! Этот момент тоже важен! В Москве говорят много гнилья именно из за этого.Спасибо)
 


Spaviobia

New member
Я в 11 году брал на 78 пробега 2,4 механика. Продал на 225. Вкладывался только в подвеску и ТО расходники. Ну и сгнил выхлоп, это болезнь. Испаритель кондея поменял на 215. Всё остальное не убиваемое. Масло раз в 10 тыщ. Да, пескоструит низ задней двери и заднюю арку. Решается заменой порогов от 10-12 года. Если всё с данными по машине так, то вариант отличный. Цена 500-550.
 

Edige

New member
я часто у вас))) потому что икс трейл был,сейчас снова или аут или х трейл смотрю при выборе
 

seovlad

New member
с таким пробегом и бережной эксплуатацией Аут удачная покупка.
 

serfing-way

New member
Хорошие авто, сразу уходят как горячие пирожки, каждый час надо сидеть проверять объявления, ну если деньги на руках, я два месяца искал с маленьким пробегом и нашёл, 3 литровый 2008г с пробегом 120 тыс с одним хозяином, и с отметками сервисной книжке удачи и не торопись при покупке
 

destroyerv

New member
Смотрите пежо 4007 и ситроен с кроссер, у них на механике комплектации хорошие и цены
 

anton237

New member
именно ситроен на вариаторе смотрел! Они и дешевле аута иногда стоят в объявлениях
 
На вариаторе они в основном на коже и ксенон, механика идёт с комбинированным салоном и галогеном, и бонус до 2009 года шли с Японии в 7 местном исполнении
 

Russian

New member
https://www.avito.ru/kostroma/avtomobili/peugeot_4007_2008_1098026213?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

org9

New member
Могу свою продать за 800, пробег пока ещё 60 тыс., город маленький, трассы нету, поэтому и такой пробег.
 

Сверху