Аут. 2011г. XL 3л. мотор 6в31. После замены комплекта грм в оригинале с пробегом 5000 км стал замечать, что после прогрева начинает цокать в передней

Chuchek

New member
На драйве читал, что у этих моторов вкладыши проварачивает, из-за маслянного голодания, типа насос у них плохой.
 


maks105fm

New member
я с этой хней ездил месяц по сервисам, никто не мог понять. Через месяц загорелась лампа. Благо я ехал к ОД по записи, там моторист и определил неисправность. Как видишь мотор тьфу тьфу не умер... ну дело твое, твоя ж машина
 

WekKeeryAllet

New member
если вытечет,то при запуске холодного двигателя будет сильный рокот под капотом.Но случаев проскока не припоминаю.Ставьте подлинные детали и всё будет хорошо
 

zteel

New member
не услышал я никакого стука.Вы проверяли детали на оригинальность?Например,вот тут,один из ремней подделка и порвется через несколько тысяч км
 

Aleksandr33

New member
зимой еще сильнее всё стучать будет,это нормально.Следите за уровнем масла и меняйте не позже 7ткм и все будет хорошо
 
покупал тюнинг сетку, потом вырезал и подгонял. На драйве есть статья. https://www.drive2.ru/l/554137643676337533/
 

Сверху