Аут 2013 года, переднеприводный, позади 115000 километров.В последнее время стал задумываться а не пора ли менять автомобиль- годы, пробег, сколы,

Bek-r

New member
Привет всем! Аут 2013 года, переднеприводный, позади 115000 километров.В последнее время стал задумываться а не пора ли менять автомобиль- годы, пробег, сколы, байки про ненадежный вариатор. Или стоит выкинуть эту ерунду из головы, вложить определённую сумму в полную диагностику, устранить все недочёты и ездить дальше?
 


Abormot

New member
Я думаю твой авто ещё долго проживет. Тут вопрос в другом, хочется ли чего-то нового?
 
Все зависит от вашего материального положения.Лично я жил с двумя Оутлендерами 2.0 МКПП и 2.4 CVT Вариатор живет до сих пор у нового владельца,пробег 200.000. 2.0 на МКПП уже перевалил 230.000 и тоже нет проблем.Своевременный регламент обслуживания ДВС и КПП продлевает жизнь механизмам на долгие годы..Продал,так как концепция изменилась и купил LC200!!!Но у меня есть возможность содержать этого кабана......Не было бы в голове дурных идей,ездил бы дальше на Оутлендерах..!!!!!
 

Nastya-on-line

New member
Да. На днях стольник проехал, тоже задумался. Но отговорили, аргументировав. Машина в полном порядке.,не стучит не гремит. Японская сборка. Ну и на хрена менять. Согласился.
 

Powersave

New member
А я все таки решил поменять, все чаще понимаю, что мне 2х литров маловато, хотя машина радует, состояние хорошее.
Выставил на продажу, как уйдет, буду думать что взамен)))
Пока желающих купить нет)))
 

john_black

New member
хрен его знает,что купить...В данной ценовой категории ничего особо выгодного в сравнении с аутом не выделяется.Ну мазда сх5,а чем она лучше?Киа соренто можно посмотреть.Легковушки низкопузые вообще игрушечные после аута.
 

Sanches

New member
я скорее всего Аута и буду брать на замену, просто свежее и по мощнее))
 

jivira

New member
у меня только не Аут, а клон в виде Пежо 4007. 2011 год, полный привод, 130 пробег, выставил 755, по нашему региону это средняя цена.
 

trio123

New member
при всём уважении но кто захочет покупать Пежо 2011 года за 755 тр????
 

Rinata

New member
каен для тех у кого деньги позволяют, а не для мажоров, что за бред. И с чего ты решил, что он сыпучий? Ездишь на 20ти летнем проперженном что-ли? Новые долго не ломаются и японцы близко к Порше не стояли, Митсубиси дешёвый ширпотреб
 

disco

New member
каен твой для лохов которые отдают бабки за бренд, а надежности только до конца гарантии если повезёт.. и да японцы рядом не стоят с одноразовым немецким ширпотрепом!
 

Сверху