Аут 2013 года, переднеприводный, позади 115000 километров.В последнее время стал задумываться а не пора ли менять автомобиль- годы, пробег, сколы,

LEXS777

New member
Только мерс, порше это фольцваген тот же, а каен это туарег...только дороже.
 


DevilDog

New member
какой по вашему должен быть ценник?
Я поставил исходя из цен на Дроме и Авто.ру
У нас Ауты этого же года стоят дороже, только по комплектации они беднее.
 

Russian

New member
я не могу сказать про цену! Могу сказать только то что никогда не купил бы Пежо даже за 300к! Это как купить в замен рав4 китайский тигго который с рава срисовали!
 

elp

New member
Кирилл, ну это Ваше мнение. И как видно основанное на не знании данной темы. Между Тигго и Рав большая разница. Между Митсубиси Аутлэндер и Пежо 4007, только разные морды, вся техническая часть одинаковая, сборка на одном конвейере. Кстати дизельные Ауты были с двигателями Пежо.
Может скажете, что Митсубиси Л200 и Фиат ФуллБэк это разные машины?)))
 

Hoda

New member
откуда ему знать про пежо 4007 они же стереотипами мыслят, пежо из Франции и пежо из Японии это не одно и тоже.
 

kundalini

New member
Иван, согласен))))
А ведь таких клонов куча у многих производителей. Субару Травик это же совсем не Субару. Тойота Ками. Исузу Аска или Джемини, Фольксваген Шаран и так далее
 
я это все прекрасно знаю! Но вот этот значок на решетке...! На вкус и цвет как говорится фломастеры разные! Не будем спорить и ругаться! Просто это мое личное мнение и оно по любому схожее с многими людьми!
 

serfing-way

New member
Кирилл, просто сравнение Тигги и Рава было не уместно, это совсем другое. Я когда выбирал авто, купил Пежо, так как не охото было переплачивать сотку только за значек Митсубиси. Тем более мне морда от Лансера на рестайле не особо нравится. И на клонах оснащение богаче.
 

Siluet

New member
сравнение это было к тому,что проще продать(условно) и на чем приятнее ездить(хотя бы морально)! Вот ты сам ответил на свой вопрос дважды- первый когда написал,что желающих купить нет,а второй раз когда написал что не хотел сотку переплачивать! И чем комплектация лучше? Мне вот интересно,что есть в Пежо чего нет у меня?
 

wrerbarleds

New member
Кирилл, если брать Аут рестайл именно 2 литра, то там редко встречается датчик света и датчик дождя, круиз контроль, омыватель фар, автодоводчики на всех стеклоподъёмниках. Свет на Пежо и Ситроен лучше за счёт линз. Сиденья не тряпка а комбинированная, как на праворуких Аутах. Комплектация у меня одна из начальных.
Ну и чтоб сравнивать, надо понимать какой авто у Вас?))
 

Сверху