аут 2014г. Брал без сигналки у предыдущего хозяина! При установки сказали при открытии с автозапуска будет глохнуть машина,мол особенность авто такая

Всем привет!аут 2014г. Брал без сигналки у предыдущего хозяина! При установки сказали при открытии с автозапуска будет глохнуть машина,мол особенность авто такая!у всех так?или можно по-другому сделать?прставил а 93
 


I_gde

New member
Еще как сделаешь. Если тямы у установщика не хватает, то самое простое, что можно сделать - автозапуск по аналогу подключить, замуровав в машине второй ключ.
 

Umigatr

New member
причём тут установщик, у меня оба ключа на руках,сига такая иначе не сделаеш
 

simuran

New member
да епрст))) Сигнашка старлайн А93, на машине KOS, все работает, если установщик грамотный. Гаражные (и дилер) разводят руками и говорят, что сигнашка гавно. Посмотрите ниже комментарии, там тоже у некоторых все работает.
 

nevtopkumbb

New member
Незнаю, я к двоим уже заезжал смотрели, и по компу смотрели. Говорят никак >
 

anokhine

New member
И бесключевой доступ? У меня тоже глохнет когда дверь открываю, так и должно быть, что бы машину не угнали, если замок был бы зажигания то не глохла бы
 

romfdor

New member
Мне тоже не нравится это, 2 раза машину запускать (( я много где узнавал у всех сигналок так где бесключевой доступ.
 

org9

New member
У него тоже бесключевой доступ? У нас в городе у всех ауты глохнут после авто запуска)
 

FreeLancer

New member
у него Ниссан x-trail 2016 с кнопки заводится и там нет такого!да и фиг с ним пользуюсь автозапуском только в морозы когда прогреть надо!а весной,летом и не к чему
 

Сверху