аут 2014г. Брал без сигналки у предыдущего хозяина! При установки сказали при открытии с автозапуска будет глохнуть машина,мол особенность авто такая

Deviantik

New member
Тогда хз почему так, я тоже когда морозяка хороший пользуюсь, мне особого дискомфорта не приносит, та и в Мурманске никто по другому установить не смог))
 


I_gde

New member
У меня также, автозапуск, а93.
Так то, захотят угнать, то не уедут за счет автозапуска.
 

bricha

New member
а как они уедут на автозапуске, если машина не будет глохнуть при открытии?
 

White spirit

New member
Смотря как ставить... Если правильно, то будет глохнуть, если как дед завещал, то нет :)))
 
Да, в инструкции по установке написано именно так. Включить "мягкую посадку" можно, но, как я поня, это черевато выходом из строя датчика положения рулевого колеса, который в рулевой колонке стоит. Почему? Не знаю. Особенность такая. Не парюсь
 

SUGROB

New member
Грубо говоря сигналку можно научить включать машину. ( Имитировать нажатие на тормоз и кнопку )
А можно использовать штатный встроенный автозапуск, который в Калуге хоть и кастрировали, но полностью не убрали.
Во втором варианте автомобиль не включает часть систем необходимых для езды, в частности, не разблокирует руль.
В первом варианте, если машине не удастся разблокировать руль ( когда двигатель запускает водитель, то он видит соответствующую пиктограмму, нужно покачачать рулём) то сигналка двигатель не запустит и скорее всего посадит акб. Хотя вряд ли что то сломает
 

toptop

New member
у меня через штатный автозапуск. Я сам в етакс активировал
 

marinkin

New member
Глохнет по любому, хоть какая сигналка, у меня шерхан, с солона стоит, аут 2012 3.0, глохнет.
 

Сверху