Аут 2016 г.в. Ругается на севшую батарею ключа, хотя каждый раз втыкаю в разъём для зарядки. Достал второй, которым ни разу не пользовался - та же

vizual

New member
Добрый день. Аут 2016 г.в. Ругается на севшую батарею ключа, хотя каждый раз втыкаю в разъём для зарядки. Достал второй, которым ни разу не пользовался - та же история. Подскажите, сталкивался ли кто-то с этим и можно ли вылечить без замены у дилера? Заранее спасибо.
 


1) Разъёма для зарядки в ауте нет.
2) Заряжаться в ключе у аута нечему.
3) Замени батарейку наконец :)))
3.5 ) Нужна батарейка CR2032.
4) Процедура замены есть у инструкции. Занимает 5 минут если хорошо, и меньше минуты если по быстрому :)))
 

june

New member
бывает на потребитель в розетке жалуется, сам лично проверял.
 

леля

New member
У меня розетка в бардаке. А прикуривателем в этой машине ни кто и никогда не пользовался, даже не по назначению :)
 

Sanches

New member
Не видел ни разу... Хоть у меня в бардаке лежит пауэрбанк, прицепленный к розетке, от которого я уже и заряжаю сотовый и проч...
 

SnBr

New member
сниму видео, у меня от видео-регистратора в прикуривателе штекер, только его вырубаешь и все прекращается.
 

wrm

New member
Да верю я... Сам один раз лампочки в люстре поменял на диодики и машина заводиться перестала :)
Неисповедимы пути электронов в ЕТАКСе :)))
 

Gusman

New member
Спасибо, мужики
В сервисе на ТО сказали, что это разъём для зарядки >
 
Этот разъём нужен в том случае, когда села батарейка ( по вине рукожопов в сервисе и тех кто не читал Книгу ), что бы можно было доехать до магазина с батарейками :))))
 

Burns

New member
Четыре года ругается на оба ключа, батарейку не менял, работает. У знакомого батарейка села без предупреждений, просто на дороге, повезло не на трассе...
 

Edige

New member
Если разряжается в ноль батарейка в ключе, ничего страшного не происходит. И ни каких вредных последствий не несёт...
И да, если машина ругается, значит дальность ключа уже меньше нормы, питалова ему не хватает.
 

Сверху