аут 2016 года при замене масла двигателя стоит перейти на Мобил 1. Или остаться на оригинальном



kpv

New member
из этих масел идемитсу пока самое менее подделываемое)Оригинал подделывают также часто как и мобил.Но тут проблема в другом-оригинал 5-30 это дешевая полусинтетика.
 

bestprofit

New member
вот из за этого я не могу определиться с маслом.Пусть даже 5тр за канистру но что б было надёжно.
 
посмотрите в своём городе официальных представителей масел и у них покупайте.Официальные представители указаны на сайтах производителей.Сначала определитесь какое именно масло Вам хочется.Затем идите на их сайт,там то и увидите,где можно купить.
 

Sceptic

New member
Вы наверное удивитесь.Я так однажды решил мобил купить,новинку.Но решил это сделать через представителей.И офигел,они сказали,что в наш город еще не завозили это масло,хотя в магазине оно стояло)Причем левак стоил 2200,настоящее 2700.
 

Alberta

New member
Лью Зик 50 тыш со сменой 7.5 тыш. Главное допуск и правильный интервал смены. Имхо лучше не дорогое и частая смена, чем дорогое и 15 тыш городской езды
 
Масло можно лить любое, которое соответствует классу, указанному производителем, или выше классом. Вязкость выбирается по времени года или по региону. Погода то везде разная.
Самое главное не купить подделку. Что бы себя обезопасить, надо всегда сохранять чек. Желательно канистру.
 

Сверху