аут 2018 год 27 тыч пробег, чёрный... Спереди где значок на решотке облезает краска... На крыше сантиметров 20 от лобаша пауки , откуда как

frog_D

New member
Всем привет аут 2018 год 27 тыч пробег, чёрный... Спереди где значок на решотке облезает краска... На крыше сантиметров 20 от лобаша пауки , откуда как на ржавой 6ке пауки... Сегодня заехал к диллеру, пофоткали, сказали как известно будет позвонят, типо Москва как ответит, збс... Кто сталкивался, что посоветуете??? Разочировался я в этом ведре
 


june

New member
Аут 2008 год 250 тысяч пробег, что такое облазет краска? Что такое пауки как на 6ке?
 

BDAllena

New member
Сравнил тоже мне х с пальцем Вот не стыдно тебе Наш XL 08 года мэйдинжапан, а не Российской сборки говно
 
поэтому пока не нашёл лучше машину, мой 550к, такой же более менее, в такой же комплектации автомобиль 2м, а потом ещё в нем разочаровываться, ну хз. Мицу! Сделайте откидной нижний борт!!!!! Я тогда ещё подумаю
 
я сам много сделал, была после дтп, но сделали отлично, не могу найти фары красивые, с интересным дхо, хочу б/ушки купить и в студию, серебряный пластик в чёрный закрашу или плёнкой закатаю
 

RatID

New member
чёрные, уход постоянный только выехал уже слой пыли( я выбрал красный) был чёрный на варике и красный на механике.
 

jivira

New member
губа нижняя, по краям молдинги и сверху релинги, в глянец черный сделаю
 

SearchManiac

New member
Не надо сравнивать машины только по месту производства, и расхваливать xl. Я вижу кучу xl, у которых гниют крылья, капот, пороги и двери- но это эксплуатация Питер и Псков. А в Ростове на Дону и копейки тридцатилетние бегают без пауков и ржавчины!
 

Minotauros

New member
эта куча XL более 10 лет катает,а тут тачке 2 года и КРЫША ГНИЁТ!))) Нет в мире XL с гнилой крышей!
 

serpenter

New member
Крыша, ну или что-нибудь другое, может гнить при наличии скола, удара камня без видимого повреждения ЛКП и т.д. Вообщем причин может быть куча независимо от пробега и года выпуска!
 

nonameseo

New member
но темнеменее 2017-2019 года жалуются на ржавчину над лобовым стеклом из-за сколов,а на XL получается просто тупо камни туда не летят. Что тут спорить? Качество последних 3-4х лет просто отстой! У меня 2008 год и нет ни одного ржавчика,ни на порогах,ни на крыльях. Машина объездила половину государства и не только нашего.
 
я не спорю, что качество окраски вообще всех авто в последние годы заметно снизилось. А сколы над лобовым у xl могут и не появляться ввиду другой геометрии кузова... И ездить по стране, заезжая в регионы с постоянной повышенной влажностью, и постоянно там эксплуатировать машину-разные вещи.
 

Сверху