аут 2018 год 27 тыч пробег, чёрный... Спереди где значок на решотке облезает краска... На крыше сантиметров 20 от лобаша пауки , откуда как

Алешка

New member
получается что в Питере машина должна наглухо сгнить максимум за 5 лет.
 


mathematician

New member
очень сильно то не переоценивайте свои музейные экспонаты у них тоже проблем хватает,а главное это возраст но сколько им еще осталось и будете ездить на трешках и их нахваливать
 

mastoro

New member
да не переоцениваю я,а говорю по факту. У меня в семье второе авто Тойота Рав4 2017 года,а третье Камри 2019 года и вот совсем нет желания избавляться от своего музейного экспоната,потому как этот экспонат ещё фору может дать по многим параметрам относительно новым тачкам)))
 

Remint

New member
речь не о трешках идёт кстати,а о качестве новых Аутов и XL . Про трешки никто и слова не говорил
 
Покрасил жука по гарантии. Над лобовым была одна штучка. Аут 2019 модельного года.Пробег 31500км. Буду бронепленку полосой клеить.
 

michas

New member
напиши плз в личку (у тебя закрыта), с каким дилером решал гарантийную покраску, как? Или скинь тлф номер, перезвоню. Тоже актуально для меня..
 

Dinar Dmitrievich

New member
Посоветую, что бы дилер не обманывал и не парил мозги, срочно подать письменную претензию, с доказательством вручения, в которой требовать устранения данных недостатков в кратчайшие сроки. А если подписать договор, то срок не должен превышать 45 дней.
Вот только после этого дилер зачешется. А иначе будет только кормить обещаниями или вовсе пошлёт.
 
Черный хром поменяли по гарантии, через пол года тоже самое стало, сегодня к ним ездил, может поменяют 3 раз)
 

Сверху