Аут 2018 года, 2.0 варик, 4wd, подскажите что за режимы на эco, auto и lock, не пойму что где блокируется, сегодня в ужасную снежную погоду ехал, на

50 Rich

New member
Аут 2018 года, 2.0 варик, 4wd, подскажите что за режимы на эco, auto и lock, не пойму что где блокируется, сегодня в ужасную снежную погоду ехал, на платнике после 140кмч машина как в невесомости, в режиме auto когда тормозишь зад кидать начинает, такое ощущение усилие тормозов на заднюю ось.
Сегодня ощутил, что на аутах полный привод полная
 


Dinar Dmitrievich

New member
При таких скоростях в снегопады в неадекватном поведении авто виноват не полный привод, а водитель. У Аута не постоянный полный привод, как, например, у Субару всегда был. Поэтому нечего и ждать чего-то от него сверхестественного.
 

job88

New member
для изменения режимов работы трансмиссии, которая поможет вам на более низких скоростях в трудных условиях. Несколько раз встречал цифру в 80 км/ч, до которой трансмиссия может работать в том или ином режиме полного привода, на более высоких скоростях зад отключается в любом режиме. Электромагнитная муфта в заднем редукторе не предназначена для больших нагрузок и длительной работы.
 

arval

New member
шляпа какая то, а не муфта получается, даже на фаге она постоянно работат на любых скоростях.
 

ELar

New member
конечно, там халдекс, более совершенная муфта полного привода
 

Leanod

New member
неправильно сравнивать турбо и атмо движки, при сравнении у каждого свои плюсы и минусы
 

ye13

New member
ну на ваге + литр к расходу если полный привод по трассе.
 

Seovita

New member
Короче из плюсов за 1.5 года владения я выявил :1. Работа вариатора прям зачетная, 2. Подвеска реально нравится, 3. Багажник большой. Если начнут говорить что вариатор не долговечен, то могу сказать так, 200к он откатывает смело, а потом в ценовой политике, если хочешь, купи и поставь новый, ваг намного дороже в обслуживании
 

kristSsFa

New member
Попробуй в следующий раз до 180 разогнаться в снежную погоду. Должно все пройти.
 
при этой скорости меня креты и лады икс рей обгоняют, то есть у них всё нормально, а на аутах нельзя так ездить, дедовский автомобиль
 
у них точно не все нормально
Но, если ты равняешься на машины которые в ужасную, снежную погоду прут 150 км/ч, тут тебе вряд ли кто то, что то сможет доказать.
 

delab

New member
точно подмечено, дедовский авто) для умеренной езды, не способный удивлять, но едет, просто едет)
 

frog_D

New member
я блокировку на ходу включаю идёт как танк, похер дым на полном чуть швыряет, а когда Лок включаешь то все, как вкопаная
 

Stalk

New member
прям как в америкосии, там чет не принято радио пользоваться, и такое явление часто случается
У нас хоть дальнобой, в основном, предупрежден...
 

Сверху