Аут 2019, перестала грузиться музыка с айфона, вчера было все норм, сегодня выходит NO SONG. Подскажите в чем может быть причина

vtochku

New member
Всем добрый вечер! Аут 2019, перестала грузиться музыка с айфона, вчера было все норм, сегодня выходит NO SONG. Подскажите в чем может быть причина?

COdgZCvNaS4.jpg
 


Leanod

New member
в ТТС Митсу сегодня заезжала, проверили, у мастера айфон, и у него музыка грузится, это чёт с настройками у меня((((
 

legna

New member
У меня когда то был ipod, в те времена когда еще не все мамонты вымерли...
 

Polios

New member
Вааще та её блок блютуз поддерживает технику ябл ( теоретически )
Но его вроде как обновить до последней версии надо, и всё будет...
А вот телефоны на ведроиде подключать нельзя, в инструкции строгий запрет.
 

stanniky

New member
а то глушак отвалится? я думал в этом чуде блютус отсутствует как вид)
 

alex@terehov

New member
Да в том то и прикол, технику ябл разрешено подключать через USB, а ведроид нет. В интернетах пишут что так можно спалить блок блютуз, у телефона потребление очень большое, а проводка порта там длинная и хлипкая, может чего отгореть.
А по блютуз всё работает, жаль только с запаздыванием, таки хрень устаревшая чуть более чем полностью
 

BDAllena

New member
я флеху воткнул в бардачке на второй день после покупки и забыл. 32 гига мп3 это много) вот все думаю какую башку поставить, да что то ценник бодрый сильно на китайские андроиды, а совсем уж гуано не охота ставить, так и гоняю третий год с такой
 
Я так же. Только флешка на 8. специально самую маленькую в закромах отыскивал. Уж очень надоедает в дороге тыкать кнопку "следующий трэк", а так повод не только сваливать новое, но и чистить старое :))
А как сломается, поставлю китайскую. У меня ГУ с одной крутилкой, они не особо надёжные
 

frog_D

New member
Читать умеешь? Читай по буквам
С М А Р Т Ф О Н Ы Н Е Л Ь З Я П О Д К Л Ю Ч А Т Ь К USB П О Р Т У!
А Й Ф О Н Ы И А Й П О Д Ы М О Ж Н О.
А по блютуз подключай что хочешь, я к своему ГУ телевизор подключал :)))
 

buratina

New member
прочитайте свой пост, там ни слова про шнурок! П А Б у к в а м ! ! ! ;)
 

kms

New member
Тут всё про шнурок. ТС жалуется что её 11й айфон перестал дружить с ГУ. Т.Е. его подключили шнурком, а он послал всех в баню... И так уж япы намудрили, но USB шнурок идет в блок блютуз, а не сразу в ГУ. По этому при неправильной эксплуатации порта отвалится именно блок.
 

Сверху