Аут 2019, перестала грузиться музыка с айфона, вчера было все норм, сегодня выходит NO SONG. Подскажите в чем может быть причина



50 Rich

New member
Обычно перезагрузка помогает. Сперва надо начать с простого - с телефона. Не поможет, перезагрузить магнитолу.
 

Inervoice

New member
айфон перезагружала, не помогло, а как магнитолу перезагрузить?
 

neobroker

New member
Ни как она не перезагружается. Все динамические данные стираются при выключении зажигания. Это же мамонт :)
 

Scotty Garotte

New member
у тебя в телефоне должна быть в стандартном предложении хоть одна музыка,без этого он не будет играть
 

SnBr

New member
У меня по блютуз ведроид умельцы подключили к ГУ и ни хрена ничего не горит и не отваливается! Три года уже! Единственный минус, если меняешь андроид на другой, нужно ехать к этим умельцам.
 

RedHaired

New member
Через Айтюнс закиньте одну песню в айфон, и будет работать. У меня так же было.
 

ELar

New member
Устанавливаете iTunes с официального сайта, а там все подсказки всплывут, все будет написано, ну или у друзей у кого тоже iPhone
 
спасибо, попробую) мне просто непонятно почему все слетело, год работало- все норм было... проблема реально с настройками айфона, я ТТС Митсу заезжала сегодня, у мастера айфон и все работает отлично
 

Nadin-ka

New member
Я из за этой неисправности новый купил, а потом только разобрался))
 

dtwru

New member
Глюк какой-то в телефоне происходит и магнитола его не видит, с чем это связано к сожалению не скажу, но что точно все заработает это точно)
 

Сверху