Аут 2019 Ребят хочу поменять масло на 7500, кто знает какое точно льют официалы? Хочу точно такое же залить перед



webdev

New member
Я не заглядывал уже где-то 6000 км,сам не знаю результат но уверен что всё в норме.
 

KupuJIJI

New member
И я того же мнения! Давно забил! Нах их печати то ненужны, а масло Япония идемицу
 

Garry

New member
На счет ТО... Пока был на гарантии, всё аккуратно проходил на дилере ( со своими расходниками ) претензий к ним не было, ну кроме цены хороший сервис.
А стоило приехать на не гарантийной машине, так целый цирк с конями... Замена ТЖ только с задних суппортов, передние не крутились. На колодки фиолетово, какие то цифры в бумажках нарисовали, сказали норм, хотя задние скоро под замену. АКБ в норме, плотность 1,29, а по факту - 1,25 и если с него зарядить планшет, то на стартер уже не хватит...
Вот не знаю, то ли дилер у нас сдулся и ему мало денег, то ли гарантия так играет... Но я к ним ни колесом более.
( Надеюсь кто нибудь из MMC это читает )
 

jarEffoff

New member
это дилеры опять забивать стали, мне даже фильтр воздушный не поменяли.
 

Квалев

New member
Ну будет довольно странно, если я привезу им фильтр, а они его не поменяют...
 
а они отдадут грязный а новый заберут. А я через неделю решил проверить, сидел в гараже с мужиками, зашел спор про дилера, ну и открыли фильтр, а там грязи и веток тонна. Больше к дилеру не ногой.
 

yorik1

New member
Жесть... Ну я короб не вскрывал, но снимал заборник. Через него виден край стерильно чистого ВФ
 

RedHaired

New member
Лил митсубиси 5w30,сейчас перешёл на ликви молли, уровень от замены до замены
 

Сверху