аут 3 2.4 Кто как убирал резкий старт, когда жмешь педаль газа, прям некомфортно трогаться, чтобы она плавно поехала, обязательно скаканет, при

Всем привет!аут 3 2.4 Кто как убирал резкий старт, когда жмешь педаль газа, прям некомфортно трогаться, чтобы она плавно поехала, обязательно скаканет, при нажатии на педаль газа. Особеннт в пробках неудобно. Прошивкой лечится? Человек один говорит, эко режим поможет, так ли это?

5Av0RTQ4M9M.jpg
 


dqdok

New member
Да ну, у нас когда все нормально резким стартом и не пахнет, педаль имеет большой ход. У меня так бывает если я надолго скидывал клемму аккума или чистил заслонку - пока она адаптируется, да, сам авто едет без газа. Еще такое бывает если много ездишь активно, а потом пенсионерить вариатор уже не хочет, тут уже подождать, пока он тоже адаптируется. И в конце концов нужно просто привыкнуть к педали газа .
 

Voldar

New member
при чем тут шарашить, просто нажимаешь на педаль, она не плавно реагирует на нажатие в какой то момент
 

Russian

New member
Вы спросили чем лечиться, я вам сказал. Привычкой к педали данной машины >
 

Mainfree

New member
Для меня никаких неудобств, привык к педали за пару дней, я дольше привыкал к троллейбусной педали на тиге, на которую надо нажать на 1/3 чтобы машина поехала. Вот это неудобство для меня было. Сколько людей столько и мнений
 

Laa911

New member
давай я тебя на своём трехлитровом прокачу, узнаешь что такое резкий старт по настоящему
 

Mr. Djeck

New member
я катался на быстрых машинах, меня 3х литровым аутом не удивишь, то же мне быстрая машина
 
представляешь каков же будет твой восторг, когда убедишься, что он может ехать 7с до 100 и квотр 15
 

Kurilshik

New member
в том то и дело не сказки, даже прибор не поленился купить для точных замеров
 

Azaron

New member
вот я и говорю, давай прокачу, будешь в настоящем Ауте в прямом и переносном смысле
 

Сверху