аут 3 2.4 Кто как убирал резкий старт, когда жмешь педаль газа, прям некомфортно трогаться, чтобы она плавно поехала, обязательно скаканет, при

Как вариант начать смотреть через впереди стоящую машину и отпускать педаль тормоза когда та тронулась и к моменту когда уже пора будет нажать педаль газа варик зажмет все что надо и прыжка просто не будет
 


YakoKN

New member
У меня 3 аута в семье.
Все V6
Проблема с резким стартом очевидна.
На своём ауте прошился у Ёжика (Дмитрий).
Резкость реакции педали пришла в норму. (помимо этого аут стал охотнее ездить на низах, и возрос крутящий момент).
Вчера ездил на ауте жены, с непривычки стал раздражать этот супер-спорт-старт.
Тоже буду прошивать этот аут.
У тестя тоже есть нарекания по работе педали (когда полная машина взрослых и пожилых людей, не к чему эти "весёлые старты").
Поэтому могу точно сказать, что прошивка решает этот негативный момент.
Всем успехов!
 

RedHaired

New member
Странно... Я тоже обратил внимание на резкий старт, однако это и раньше мне не мешало, потому что не нюхаю жопы впереди стоящих машин, а потом и вовсе привык, так даже удобнее маневрировать
 

mathematician

New member
Как только впервые сел на аут 3 2.4 тоже было резкие старты при трогании. Потом толи закончились толи сам привык. Теперь это не беспокоит)))
 

smiler

New member
да нахер привыкать, не правильная работа педального узла, чет надо сделать, сидеть по мм её нажимать или резко жать в пол тоже не вариант
 

Сверху