Аут 3 2.4 . У всех такие ватные тормоза на ваших машинах? Полпедали впустую, первый раз на такой машине езжу

SERG36

New member
Ну как бы бампер задний тогда часто менять пришлось бы, если порезче. С другой стороны передний пореже. Тут золотая середина, не пушка-гонка же, да в начале вата. Это как-то регулируется кстати?
 


ya.ne.ya

New member
У меня так же, пол педали в пустую, а неделю назад съездил на отзывную, по задним супортам, поставили новые супорта и ещё хуже стало, они стали ещё мягче
 
вот вот, тоже поменял неделю назад суппорта, тоже ещё мягче стали и пустее так сказать стали, короче полезу будет время посмотрю
 

Crystall

New member
Не знаю, на XL 11 года 2.4. Очень резкие, особенно жена жалуется, вроде бы ногой только прикосаюсь сразу почти в юз
 

Zpol

New member
Пустые... Я каждый раз садясь в аут радуюсь дурной привычке ремень пристёгивать. А так бы давно головой дорогущий лобач попортил :)))
Очень чувствительные тормозяки, почти без свободного хода педали
 

alex@terehov

New member
По мне тормоза это единственный минус в этой машине!!! Это просто жопа какая-то! Сравнить с темже Спортажом - их просто нет! Ну и ступичные подшипники ещё. ) в остальном тачка огонь!!
 

Serge_new

New member
Я когда за Солярис друга сел,чуть в лобаш головой не улетел,там тормоза очень резкие.На ауте они слабые,жмешь,а машина едет,но в это время диски греются дико
 

Jollyjumper

New member
диски Отто зимерман с улучшенными характеристиками,колодки текстар, тормозят отлично,аут хл 2007г 3,0
 

Байдулла

New member
Прокачай тормоза на заведенной машине и все станет отлично. Мне ребята подсказали
 

Northid

New member
Я почти сразу заменил по кругу на Брембо 4-хпоршневые - перед и 2-хпоршевые - зад! Аут ХЛ теперь 3.0!!!
 

Сверху