Аут 3 2017. Крыша, чет все больше «сколов». Локальный окрас просят 6500. Забить сгниет крыша? Кто как лечил это

elp

New member
пусть мастера обработают и оловом залудят,сверху окрас.
 


mobitels

New member
У меня у лобового на крыше покрашено полосой 25см примерно. Думаю ещё бронеплюнкой полоской оклеить. 15год
 

sergejluzhkv

New member
Ну у меня 16 год, нет такой фигни, но попав в ДТП, где дверь в меня открыли, поняла, краска лежит на голом металле, плюс метал фольга, ну реально.
 

SnBr

New member
металл фальга да, на XL толще на много, сравнивали, поэтому новый кузов легче почти на 100кг с той же базой
 

stanniky

New member
Полный окрас крыши за 6500? Это где такие цены? В октября 2021 г полный окрас крыши цвет белый перламутр цена 20 тыс. руб. Аут 2015 года.
 
весной 21 года делал свою полный перекрас крыши плюс плёнка, вышло на 23 тысячи. Так что за 6500 скорей всего только локальный окрас.
 

Jack1979

New member
у тебя лобовое вынимали, плюс у него не полный окрас предлагают сто проц
Просто место покрасить и лаком переход сделать более менее
 

SirGo

New member
Машине три года такие жуки уже, это ппц. Вот почему у меня xl 07г.,( не единого окраса) нет ни одной рыжульки по кузову . Не ужели на столько плохо стали делать машины, из г@@на ?
 

kristSsFa

New member
12 год японец. В 13-ом менял лобовуху по каско. Уроды официалы оставили порезы от ножа пока снимали стекло. Потом пошла ржа в порезах.
Сказали что ничего не сделаешь, надо стекло снимать. Обрабатывать и красить и опять клеить.
Пока забил. Так с 2013 и катаюсь с рыжиками.
 

Minotauros

New member
Гнить начнёт, проходили….
Лучше сам наждачной затри и подкрась т.к потом под лобовое уйдёт
 

Сверху