Аут 3 2020 салон тряпка, поехали на юг, 2300км у меня к машине вопросов нет, всё удобно и комфортно, дочке тоже нормально на своём детском месте, а

businesswoman

New member
Всем доброго дня! Аут 3 2020 салон тряпка, поехали на юг, 2300км у меня к машине вопросов нет, всё удобно и комфортно, дочке тоже нормально на своём детском месте, а жена на заднем сиденье не может нормально устроиться, подголовник не тот, спать неудобно, сидеть долго некомфортно. Вопрос - можно ли исправить ситуацию чехлами или перетяжкой дивана, может ещё какие варианты есть?? До этого на Флюенсе вопросов не было. На обратном пути попробую подголовник перевернуть и подушку положить)
 


ELar

New member
да, всяко пробовал, больше подголовник не устраивает, сам не понимаю в чём проблема (((
 

Advepr

New member
подушку вокруг шеи, подковой которая, и всё ок пассажиру. Ездили так из СПб в Сочи.
 

Вета

New member
да, тоже думал про этот вариант, надо пробовать, спасибо за совет!
 

Mr. Djeck

New member
говорит сильно торчат по отношению к спинке дивана из за этого неудобно, пробовал всяко регулировать, на обратном пути переверну и подушку подложу
 
да само сидения в наших машинках полная Ж, вообще не удобное, чуть легче будет, если купишь подушку для шеи, передние сиденье не удобное, представляю что там на галерке.
 

Jollyjumper

New member
А 1 тряпка,ездили 5500 всё гуд,жена сидела и развлекала всю дорогу,хотя была в положении,на серпантина не заметили,так пару велюшек,довольны
 

kol'uchiy

New member
На седанах в заднем диване проваливаешься,а на ауте посадка другая.
 

regza

New member
А моей жене ваз 2111 не нравился.
Ей дуло в бок,из за згнившей двери.
 

bricha

New member
Приче тут жена они реально убогие задние, сам проехал попробовал и ах...л как семья ездит по 3000тыш в одну сторону как на табуретке . Аут 3.12год
 

Сверху