Аут 3 2020 салон тряпка, поехали на юг, 2300км у меня к машине вопросов нет, всё удобно и комфортно, дочке тоже нормально на своём детском месте, а



legna

New member
я обратно поездом ее отправляю на легке, на машине еду с ребенком и багажом, все довольны
 

dtwru

New member
Может у неё эти дни, им всё не так. Ты спроси и тогда всё ясно будет.
 
по мне так задняя посадка, сидишь высоко, обзора вперёд в лобовое окно мало, ехать дискомфортно
 

cmaster

New member
я заметил.сел как то назад.теперь жалко детей.как они там ездят на этом инвалиде >
 

BaRaBashkalol

New member
Поставил чехол с поясничным упором и взял подушки на вайлдберизе на резинке, стало гораздо удобнее. Но со временем подкладка в чехле просела и думаю приобрести отдельный упор
 

Chuchek

New member
Я фиг знает на своем Моне ездил два раза на юг с СПб все ништяк, всем нормально чаще останавливайся и разминайся. Это же не седан и бизнес класс вы то чего хотели. Японский УАЗик однако
 

Sanches

New member
ребенку так удобнее, на обратном пути попробуем спереди ехать
 

Mikhail Mykaseev

New member
О, да, задние сиденья в ауте полный п… Ездила так из Москвы в Карелию и обратно, на переднем пассажирском лайка ехала, чтоб не носилась по всему салону, поэтому при смене водителя приходилось назад садиться, впервые за 11 лет владения аутом В первый же час-полтора затекает все: ноги, шея, спина, ж…., и как не ерзай – неудобно ни сидеть, ни тем более спать, мама вообще жалуется, что после долгих поездок на этом сидении пыток у неё ноги отекают. Теперь на дальние расстояния чаще останавливаюсь, чтобы пассажиры вышли размялись.
 

Сверху