Аут 3.Кто нить подскажет как блин на этой машине, нормально включить режим авто на климате? Хочу включить стекло и вниз, нажимаю авто, он включает

sportmen

New member
Аут 3.Кто нить подскажет как блин на этой машине, нормально включить режим авто на климате? Хочу включить стекло и вниз, нажимаю авто, он включает только в ноги и туда только и дует, скорости толком не регулирует.

_1mymulJq8U.jpg
 


marinkin

New member
На то оно и авто-режим выстави температуру и езди, я зимой и летом в авто-режиме езжу
 
Вот вы странные, на других авто, в режиме авто если выставил температуру выставлять нужную, он обороты поднимает печки, и направление меняете туда сюда, а на этой ни хрена такого, обороты те же, хотя температура в машине ниже, и направление ставит вниз. Умники блин, руку-лицо показывают, если на нормальных машинах не ездили, не хрен лезть. У нормальных спрашиваю
 

Mikescan

New member
да там даже на датчике солнца съекономили, его на торпеде нет.
 
Да на ауте климат отстой!!! Неправильно работает. Там единственное что можно сделать, это через компьютер поменять приоритет с ног на стекло. И немножко будет получше. А так климат ОТСТОЙ.
 

anton237

New member
он на большинстве машин такой алгоритм и комбинацию направлений имеет такой
 

Gilraenn

New member
а нахер климат тогда нужен, давайте тогда крутилки крутить вручную
 

Bytut

New member
дак если он нихера не работает? Ну ставь на авто, и дрочись тогда с ним, какие проблемы?)
 

nick747

New member
к чему вообще ты написал?заняться нечем?без твоих советов обойдусь
 

regza

New member
вот именно, если тебе не нравится моя хрень (комментарий) под твоей замечательной записью, нахрен ты отвечаешь? >
 

O1eg

New member
потому что, хочется услышать нормальный комментарий, а не чушь эту, от людей, которые ни хрена ничего посоветовать не могут, только умничают. Вас тут таких полгруппы.
 

Сверху