Аут 3.Кто нить подскажет как блин на этой машине, нормально включить режим авто на климате? Хочу включить стекло и вниз, нажимаю авто, он включает

Ты хочешь услышать, что климат на ауте толком не работает, и что придётся регулировать поток воздуха в ручную?) (это такой ужас), 500 раз это обсуждалось. Прежде чем спрашивать бредятина, полистай ленту, и не будет тебе бредовых комментов.
 


я из всей бредятины, типа твоей, услышал один вразумительный ответ, что можно сделать, это через комп, сделать чтобы дуло на стекло. А не вот это твое тупое, крути руками. А писать здесь посты или нет и искать мне что то,что вы когда то обсуждали,это не тебе мне советовать, типа это трогать не должно вообще. Написал свою тупую фразу, тебе об этом сказали, все иди вон.
 

neobroker

New member
На стекло отдельная кнопка,если потеть стало,включил, всё само сделает, остальное по датчикам.
 

Kungu

New member
Авто режим работает по своему алгоритму. Если при активном режиме авто кнопкой mode выбрать направление потока климат работает в полуавтомате. Авто выключается, направления потока зафиксированы а скорость регулируется сама-автоматически.
 

Сверху