аут xl 09 последние две недели заметил что расход сильно увеличился довел шкалу топлива до нуля заправляюсь но 500руб 95 11л+- проезжаю 48 - 52км до

anton47

New member
Была такая проблема на предыдущей машине,жрала больше нормы в два раза,дело было в Датчике Кислорода,не правильно считывал показания, ошибок не показывал, ехала нормально
Хороший диагност сможет определить по показаниям диагностики !
 


Webmoney24

New member
Для начала мозги перешить, катов то хер. Вырезают каты и шьются, иначе смысл...
 
Олег, 20 литров на сотку? расход еще зависит от плотности движения, давления воздуха в колесах и т.д., у меня XL 08 по городу лопает от 11 до 20!!! в пятницу вечером с работы еду (пробки пипец какие), 20 литров жрет, в субботу еду на работу, 11 литров)))
 

nixxx

New member
Так же ест!40 л на 200-250 км зимой,зависит от прогревов!вроде это норм у них
 

devres

New member
у меня за 6.5 км показывает 1.6 литра 95 по городу через прогу.а по трассе могу на 1000 рублей 110 км проехать все лишь на глазах уровень падает но больше 16 литров на 100 км не разу не было.это 2.4 мт xl без катов не экономлю бенз воопше.
 

dimusimus

New member
Спасибо за советы поеду к диагносту за одно и по прошивке узнаю ежика нам не дождаться!!!! кто на какую прошивку посоветует ледокол адакт. .......?
 

daonlp.org

New member
адакт шьём клиентам - все довольны. Но то что ошибка висит по заднему кислородному датчику это не влияет на расход. Это только индикация неисправности.
 
ошибок нет чек горит из за того что машина не заведина на второй лямбде стоит электронная обманка я хз друг что то там заколдовал!
 

RatID

New member
мой совет замеряйте средний расход правильно. Заправился - пробег записал и так несколько раз. А то может и чинить то нечего не надо)))
 
Друган, ты так насос к херам спалишь, в баке должно быть не меньше 10л. Иначе идет перегрев насоса, а на сухую намосу вообще противопоказано маслать...
 
Во первых: твои заправки на 500 рублей убивают датчик уровня топлива. Во вторых: искатывать бензин до нуля смерть бензонасоса. Если уж смотреть на расход то мой форсунки и дроссель для начала
 

Сверху