аут xl 2007г 3.0 перестал набирать рабочую температуру, максимально в таком положении. В чем беда и чем грозит? Может кто сталкивался,



aver

New member
У меня такая же ситуация, писал о ней ранее. Пробка не сифонит, шланги горячие, нагревается быстро. Термостат считаю не причём. Думал думал и забил, езжу так...
 

kristSsFa

New member
Пф.. Термостат как раз таки и может быть. ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛ ЕГО? обломно было лезть ?
 
нех с картонкой было ездить, думает что лучше прогреваться будет, но по факту довел систему охлаждения, вангую за то, что термостат в открытом положении звлип. надо было изначально смотреть термостат, даже до тггг как картону ставил
 

wrm

New member
У меня такая же хрень на 2,4,термостат поменял - без изменений,пока забил,но в машине холодновато,долго нагревается,в салоне
 

UPL

New member
Мне кажется,что на зиму просто надо закрывать ему е.... морду картонкой
 

Seo-Seo

New member
не надо, исправное авто греет прекрасно ( мотор 3 литра ) зимы -35/-40. Чисть печку, ищи косяк
 

seguro

New member
тогда я хз у нас этой зимой больше 15 не было,но в машине реально холодно,прогреваю минут 5 и еду до работы минут 30 и температура так же как на фото выше,если постою на месте на заведеной тогда прогревается ( пробка ),а на ходу нет,только если часа 2 ездить
 

Dakort

New member
вот этого я не знаю,там где ремонтируюсь постоянно,он сам мне заказывает запчасти,я не заморачиваюсьэтим,все машину у него ремонтирую,знаю его давно,гавно никогда не покупал
 

Artyr Akhtyamov

New member
а по старому он какой вердикт вынес ? там в целом можно увидеть залипающий термостат, так же за новый можно попасть на подделку или х-евый кЕтай
 

Roodik

New member
никакой,я по телефону позвонил,он сказал,что возможно термостат,я сказал чтоб купил новый,он купил,я заехал и поменяли
 

Сверху